Məhsul kataloqu
Назад×
Категории товаров
Optik Modul Dahua DH-PFT3960
  • 3 İl Zəmanət
  • Optik Modul Dahua DH-PFT3960

Optik Modul Dahua DH-PFT3960

Anbarda
Reytinq:

Anbarda 68.12
68.12 AZN

  • Brend: Dahua
  • Model: DH-PFT3960

Keyfiyyət
Çatdırılma
Ödəmə
İadə

Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3960

Оптические модули соответствуют стандарту SFP (Small Form-factor Pluggable) это устройство, которое преобразует электрический сигнал в оптический и оптический на электрический. Использование медиаконвертеров с возможностью замены модулей SFP особенно выгодное со взгляда на универсальность напр. в случае изменения конфигурации сети вместо замены целого устройства или добавления медиаконвертеры, достаточно подобрать соответствующий модуль SFP. Модули работают с большинством коммутаторов и роутеров с гнездом SFP.

Протоколы передачи: IEEE 802.3z 1000Base-FX
Тип волокна: Одномодовое оптоволокно
Максимальная дальность передачи: 20 km
Трансфер: max. 1.25 Gb/s
Количество необходимых волокон: 1
Оптические соединения: LC
Источник света / длина волны света: Лазер FP - 1310 / 1550 nm (Tx / Rx)
Основные характеристики: Технология позволяет существенно увеличить пропускную способность канала WDM (Tx 1310nm / Rx 1550nm)
Питание: 3.3 V DC
Рабочая температура: -40 °C ... 85 °C
Вес: 0.02 kg

Bu məhsul üçün şərh yazılmayıb.

Şərh yaz
Qeyd: HTML etiketləri işləmir!
MənRazılaşmanın şərtləri oxudum və qəbul etdim