Səbət 0
Müqayisə siyahısı 0 İstək siyahısı 0
Menyu
Ünvan: 28 May metrosu, Süleyman Rüstəm küç. 15F
28 May metrosu, Süleyman Rüstəm küç. 15F
Bayram günləri istisna:
Be-Ş: 09:00 - 19:00
B: qeyri-iş günü


Daxili nömrə: 100
"Sədərək" Ticarət Mərkəzi. Şirniyyat bazarı.
Bayram günləri istisna:
Be-B: 09:00 - 17:00


Daxili nömrə: 300
28 May metrosu, Süleyman Rüstəm küç. 18
Əlaqə nömrələrimiz: +994 (51) 226 26 63 +994 (12) 310 86 80
Bayram günləri istisna:
Be-Ş: 09:00 - 19:00
B: qeyri-iş günü


Daxili nömrə: 200
36.00 ₼

N300 Wi-Fi Ruter/ADSL2+ Modem TP-Link TD-W8960N

Brend: TP-Link
Məhsulun kodu: TD-W8960N
Reytinq/Rəylər: (0)
Stokda var
BirKart taksit: 12.00 ₼
36.00 ₼
Bir kliklə al
TP-Link TD-W8960N - Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скоростью до 300 Мбит/с
Краткий обзор:
  • Модем ADSL 2/2+, беспроводная точка доступа серии N и 4-портовый маршрутизатор в одном устройстве
  • Скорость беспроводной передачи стандарта IEEE 802.11n до 300 Мбит/с идеальна для работы с приложениями, чувствительными к полосе пропускания или критичными к задержкам и разрывам, такими как онлайн-игры, IP-телефония и даже потоковое видео высокой четкости
  • Родительский контроль позволяет устанавливать политику ограничения доступа для пользователей дома или сотрудников на работе
  • Поддержка туннелей IPSec VPN для безопасного соединения между сетью компании и вашим домом или филиалом компании
Предназначение устройства
Маршрутизатор TD-W8960N серии N со встроенным модемом ADSL2+ со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с представляет собой высокопроизводительный маршрутизатор с модемом, который поддерживает надежное подключение ADSL2+. Это недорогое сетевое решение для дома и малого бизнеса. Устройство сочетает в себе функции высокоскоростного модема DSL, маршрутизатора NAT с 4 портами 10/100 Мбит/с и беспроводной точки доступа серии N. С помощью маршрутизатора TD-W8960N вы сможете легко создать защищенную беспроводную сеть и организовать совместный высокоскоростной доступ к Интернет, а также совместный доступ к принтеру, файлам, музыке, фотографиям с нескольких компьютеров.  
 
 
Универсальное решение
Модель TD-W8960N представляет собой универсальное решение, которое сочетает в себе функции высокоскоростного модема DSL, маршрутизатора NAT с 4 портами 10/100 Мбит/с и беспроводной точки доступа серии N. Маршрутизатор TD-W8960N с помощью телефонной линии устанавливает высокоскоростное ADSL2+ подключение к Интернет. Установив подключение, вы сможете использовать проводные/беспроводные функции устройства для организации совместного доступа к медиа-файлам, просмотра веб-страниц, IP-телефонии или просмотра потокового видео высокой четкости. Используя данную модель, вы сэкономите время и деньги, так как не придётся покупать несколько устройств, которые, к тому же, заняли бы больше места.
 
 
Функция IPSec VPN
Благодаря функции IPSec VPN модель TD-W8960N представляет собой уже не просто беспроводной маршрутизатор с модемом ADSL, устройство может также работать как шлюз VPN, поддерживающий до 10 туннелей IPSec VPN одновременно. Функция виртуальной частной сети (VPN) позволяет создавать защищенные шифрованием туннели между сетью компании и удаленными пользователями. В этих туннелях вместо целевых, реальных подключений, таких как выделенная линия, используются виртуальные подключения. Пользователи могут быть уверены в полной конфиденциальности данных и осуществлять обмен наиболее секретной информацией между офисом компании и домом, либо между двумя удаленными офисами компании без каких-либо опасений.
 
Изменяемый LAN/WAN порт - выбор наиболее подходящего типа подключения
Отличительной особенностью маршрутизатора TD-W8960N является использование оптического волокна или Ethernet кабеля в зависимости от потребности.  Маршрутизатор поддерживает подключение к Интернет по технологии ADSL или с помощью кабеля Ethernet (EWAN), что позволяет использовать разные типы подключения к Интернет: ADSL, кабель или оптоволоконный модем, используя изменяемый LAN/WAN порт.
 
 

Исключительная производительность беспроводной связи

Модель TD-W8960N представляет собой высокоскоростное сетевое решение, которое поддерживает стандарт IEEE 802.11n со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с по беспроводному соединению. Устройство также поддерживает технологию MIMO, имеет две съемные всенаправленные антенны для лучшей работы беспроводной сети, большей скорости передачи данных, стабильности сигнала и большей зоны охвата. Вы можете получить скорость передачи данных в 15 раз большую и зону действия в 5 раз большую, чем с обычными устройствами стандарта IEEE 802.11g и организовывать совместное высокоскоростное подключение к Интернет через DSL, обмениваться файлами, фотографиями, музыкой, пользоваться приложениями, чувствительными к пропускной способности канала, такими как потоковое видео высокой четкости по беспроводному соединению, что ранее было не под силу устройствам стандарта IEEE 802.11g, в любом месте вашего дома и даже cо двора.
 
Настройка безопасности нажатием одной кнопки
Для настройки защиты сети сначала необходимо нажать на маршрутизаторе кнопку WPS, а затем нажать кнопку WPS беспроводного клиента или ввести PIN-код маршрутизатора на клиенте через веб-утилиту настройки, после чего автоматически устанавливается соединение, защищенное режимом шифрования WPA. Это не только быстрее обычной процедуры настройки безопасности, но и более удобно, так как пользователям даже не придется запоминать пароль!
ƏSAS SPESİFİKASİYA
Maksimal sürət
İnterfeys
Portların sürəti
Tezlik diapazonu
IPv6 dəstəyi
Təyinatı
Ev və ya kiçik ofisdə simsiz və simli şəbəkə yaratmaq üçün (həmçinin ayrılmış internet və rəqəmsal televiziya - KaTv, Ailə TV və s.).
Zəmanət
1 il
Reytinq və Rəylər
0/ 5
məhsulun reytinqi
0
0
0
0
0
Bu məhsul üzrə heç bir rəy yazılmayıb.

Bu məhsul üzrə heç bir sual yoxdur. Sualı ilk verən Siz olun.